Sailor Moon. Alta lume, alta viata

Объявление

Акции

Вопреки Тьме...
Witches 5 и Апостолы Смерти.
Арена цирка пустует...
Galaxy Network пополняет ряды.
Ожидание 4-ёх Лордов Тёмного Королевства.
Обитатели Тёмной Луны.




Объявления

По игре - во всем Токио электричество отключилось. До седьмого сентября на форуме проводится перекличка. Кто не отпишется - удалю!

Время
15 августа, суббота, 23:00 -01:00
Погода

Токио: Чистое небо, полная луна Температура: +13
Реклама

Ник - Реклама
Пароль - 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. Alta lume, alta viata » Луна » Храм Луны


Храм Луны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

==========)Кафе корона

Блондинка появилась в центре храма и посмотрела на белоснежные колонны, мраморный пол, статую своей пра пра пра бабушки, золотые украшения на стенах. Все такое родное. мамочка я знаю что они меня возненавидят, но я не смогла сделать все это тихо и скрытно. Они все равно все забудут. Но так им будет лучше и безопасней. Помоги мне пожалуйста мама. Я больше не могу, я теряю всю ту веру что была у меня. Слезы текли из голубых глаз блондинки, сев на колени девушка заливалась слезами, на так любила подруг, Мамору, свою семью. Но так же она хотела их защитить. Яркая вспышка залила все вокруг и перед ней явилась лунная богиня - Селенити.
-Доченька, ты поступаешь верно, помни что все это ради них самих. Просто постарайся не лезть в их жизнь, ты знаешь что нужно делать.  на этих словах она исчезла. Смерть одного человека ничто в отношении жизни многих. Лучше умру я одна. Еще одна вспышка и на Усаги оказалось платье принцессы, она стала полностью принцессы Луны. Она проснулась полностью в девушке. Характер, поведение, манеры....Встав на ноги она еще раз осмотрела все вокруг. Что то было не так. Внутри что то менялось. Может от того что прошлая Серенити возродилась, а может просто от того что девушка резко изменилась. Что со мной?Господи как мне плохо. Что произошло же тогда? Господи ничего не помню. Помню как на балу я выпила вина, потом мы пошли с Эндемионом гулять а потом...потом все как в тумане. глаза девушки моментально расширились. Неужели я....? Нет быть не может. Я не могу быть беременной.Пошатываясь она дошла до ближайшей колонны и оперлась на нее . Черт такая  новость могла убить кого угодно. Но как спустя столько веков, возродившись окончательно она осталась беременной так же как и тогда? Это было не что новое. Надо все ему рассказать. на этих мыслях она отправилась к парню.

===============)Дом Мамору

0


Вы здесь » Sailor Moon. Alta lume, alta viata » Луна » Храм Луны